Giftköder - Meldung
Hund hat unbekannten Giftköder aufgenommen
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Unbekannt
Straße:
Franz-Mika-Weg
PLZ / Ort:
AT - 1100 Wien
Meldung vom:
05.10.2018 - 10:33 Uhr
Beschreibung:
Im Bereich Franz-Mika-Weg hat ein Hund unbekannten Giftköder aufgenommen und ist daran verstorben.
Wir bitten um Vorsicht und verdächtige Funde der Polizei zu melden.
Wir bitten um Vorsicht und verdächtige Funde der Polizei zu melden.