Giftköder - Meldung
Vorsicht evtl. Giftköder
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Gift / Vergiftungen
Straße:
Seepromenade
PLZ / Ort:
DE - 82319 Starnberg
Meldung vom:
20.12.2021 - 12:55 Uhr
Beschreibung:
Giftköder Warnungen für Münchner Hunde und Umgebung informiert auf FB:
82319 Starnberg
Seepromenade
Rattengift-Packung beim Spielplatz
Vorsicht
82319 Starnberg
Seepromenade
Rattengift-Packung beim Spielplatz
Vorsicht