Giftköder - Meldung
Vorsicht evtl. Giftköder
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Unbekannt
Straße:
Kaminski Straße
PLZ / Ort:
DE - 93128 Regenstauf
Meldung vom:
01.11.2019 - 14:17 Uhr
Beschreibung:
Herr Michael H. informiert im Dooggs-Portal:
Heute morgen Gift Köder in 93128 Regenstauf, Schuhmann Ecke Kaminski Straße gefunden.
Heute morgen Gift Köder in 93128 Regenstauf, Schuhmann Ecke Kaminski Straße gefunden.