Giftköder - Meldung
Vergifteter Hund
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Gift / Vergiftungen
Straße:
Kämpferstraße
PLZ / Ort:
DE - 81929 München
Meldung vom:
15.06.2020 - 18:50 Uhr
Beschreibung:
In der Kämpferstraße wurde im Garten ein Hund vergiftet. Dieser ist gerade in Behandlung und wird um sein Leben gekämpft. Passt daher bitte auf