Giftköder - Meldung
Präparierte Fleischstücke gefunden
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Unbekannt
Straße:
Nibelungenstraße
PLZ / Ort:
DE - 80639 München
Meldung vom:
19.11.2019 - 09:07 Uhr
Beschreibung:
Karl-Schurz-Str./Nibelungenstraße, 80639 München
Via PN:
Eine Nachbarin hat mich gerade angerufen. In der Karl-Schurz-Str. zum Künstlerhof/Isensteinstr. und in der Nibelungenstr. wurden präparierte Fleischstücke gefunden.
Die Meldung wurde wohl auf der Seite nebenan.de geschildert.
Via PN:
Eine Nachbarin hat mich gerade angerufen. In der Karl-Schurz-Str. zum Künstlerhof/Isensteinstr. und in der Nibelungenstr. wurden präparierte Fleischstücke gefunden.
Die Meldung wurde wohl auf der Seite nebenan.de geschildert.