Giftköder - Meldung
Achtung evtl. Giftköder!!!
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Gift / Vergiftungen
Straße:
Rümelinstraße Ecke Pienzenauerstraße
PLZ / Ort:
DE - 81925 München
Meldung vom:
08.10.2019 - 08:37 Uhr
Beschreibung:
Giftköder Warnungen für Münchner Hunde und Umgebung informiert auf FB:
Köderdosen Rümelin-Ecke Pienzenauerstr. gesichtet!
Köderdosen Rümelin-Ecke Pienzenauerstr. gesichtet!