Giftköder - Meldung
Fleischstücke mit Gift gefunden
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Gift / Vergiftungen
Straße:
Theresienbad
PLZ / Ort:
AT - 1120 Meidling
Meldung vom:
08.11.2018 - 19:32 Uhr
Beschreibung:
Im Bereich Theresienbad/ Hundezone wurden Fleischstücke mit Gift gefunden und entsorgt.
ir bitten um Vorsicht und verdächtige Funde der Polizei zu melden.
ir bitten um Vorsicht und verdächtige Funde der Polizei zu melden.