Giftköder - Meldung
Vorsicht ausgesteutes Blaukorn
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Gift / Vergiftungen
Straße:
Feldbergstraße 19
PLZ / Ort:
DE - 55118 Mainz
Meldung vom:
02.08.2020 - 20:01 Uhr
Beschreibung:
Herr Tim H. informiert im Dooggs-Portal:
In der Feldbergstraße 19, 55118 Mainz liegt in den Beeten rund um den Aufgang zur „Grünen Brücke“ viel Blaukorn.
Kinder und Hunde fernhalten
In der Feldbergstraße 19, 55118 Mainz liegt in den Beeten rund um den Aufgang zur „Grünen Brücke“ viel Blaukorn.
Kinder und Hunde fernhalten