100% KATZEN... MEHR NICHT!
INFO- UND EMPFEHLUNGSPORTAL

Giftköder - Meldung

Giftköder ausgelegt

Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Gift / Vergiftungen
Straße:
Konrad-Celtis-Straße 44
PLZ / Ort:
DE - 81369 München
Meldung vom:
10.07.2022 - 18:02 Uhr
Beschreibung:
Giftköder Warnungen für Münchner Hunde und Umgebung informiert auf FB:

81369 München
Achtung in der Konrad-Celtis-Straße 44 in Sendling westpark um die Konrad-Celtis Schuhe Rattengift zu Rattenbekämpfung ausgelegt. An den Bäumen hängen entstandene Schilder, leider schlecht sichtbar. Also aufpassen
Zur Original-Meldung