100% KATZEN... MEHR NICHT!
INFO- UND EMPFEHLUNGSPORTAL

Giftköder - Meldung

Vorsicht evtl. Giftköder

Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Unbekannt
Straße:
Karl-Marx-Ring Ecke Ständlerstr.
PLZ / Ort:
DE - 81737 München
Meldung vom:
27.05.2022 - 20:44 Uhr
Beschreibung:
Karl-Marx-Ring Ecke Ständlerstr., 81737 München
An der Gabelung zum kleinen Park sind Knochen und Köder ausgelegt gewesen. Habe alles aufgesammelt was ich so gesehen hab.
Bitte passt auf.
Zur Original-Meldung