Giftköder - Meldung
Vorsicht evtl. Giftköder
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Unbekannt
Straße:
Schönbornpark
PLZ / Ort:
AT - 1080 Josefstadt
Meldung vom:
10.01.2019 - 19:19 Uhr
Beschreibung:
Im Bereich Hundezone Schönbornpark wurde Faschiertes mit roten Stücken (vermutlich Rattengift) gefunden und vom Finder entsorgt.
Wir bitten um Vorsicht und verdächtige Funde der Polizei zu melden.
Wir bitten um Vorsicht und verdächtige Funde der Polizei zu melden.