Giftköder - Meldung
Achtung evtl. Giftköder!!!
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Unbekannt
Straße:
Hochuferweg
PLZ / Ort:
DE - 82031 Grünwald
Meldung vom:
06.12.2020 - 19:37 Uhr
Beschreibung:
Giftköder Warnungen für Münchner Hunde und Umgebung informiert auf FB:
Warnung für 82031 Grünwald, Hochuferweg
Eventuell auch nähere Umgebung.
Besonders unter Laub etc. sind Köder oft schwer zu erkennen
Warnung für 82031 Grünwald, Hochuferweg
Eventuell auch nähere Umgebung.
Besonders unter Laub etc. sind Köder oft schwer zu erkennen