Giftköder - Meldung
Vorsicht evtl. Giftköder
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Unbekannt
Straße:
Flurstr.
PLZ / Ort:
DE - 85659 Forstern
Meldung vom:
23.01.2019 - 18:39 Uhr
Beschreibung:
Giftköder Warnungen für Münchner Hunde informiert auf FB:
Giftköder in Forstern Feldweg Ecke Flurstr. ZWEI meiner Hunde haben es gefressen....
Giftköder in Forstern Feldweg Ecke Flurstr. ZWEI meiner Hunde haben es gefressen....