Giftköder - Meldung
Hund frisst Fleisch mit Rattengift
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Gift / Vergiftungen
Straße:
Schillstraße
PLZ / Ort:
DE - 47119 Duisburg
Meldung vom:
23.11.2018 - 11:18 Uhr
Beschreibung:
Mein Hund hat heute morgen einen Giftköder gefressen ( Fleisch mit Rattengift ) . Es wurde von der Tierklinik bestätigt .
Es war In Duisburg Laar entweder am Marktplatz oder in der Nähe von Fenster Becker .
Es war In Duisburg Laar entweder am Marktplatz oder in der Nähe von Fenster Becker .