Giftköder - Meldung
Rattengift
Status:
Fundort wurde bisher nicht offiziell bestätigt
Kategorie:
Gift / Vergiftungen
Straße:
Dolgenseestraße
PLZ / Ort:
DE - 10319 Berlin
Meldung vom:
27.08.2020 - 19:27 Uhr
Beschreibung:
Rund um den Hundeplatz bei der Dolgenseestraße hat ein Unbekannter Rattengift in kleine Hackbällchen verteilt. Passt bitte auf!